SERIE C 2008
Serie C 2007
Serie C 2006
Serie C 2005
Serie C 2004
Serie C 2003
Serie C 2002
Serie
C 2001
SPAREGGIO REGIONALE SERIE C | ||
San Giorgio - TC C10 5-1
Bandini b. Vassilev 6-3 7-6 Spizzica b. Galun 6-4 6-3 Taschler b. Casagrande 6-1 6-1 Crepaz b. Miotto 6-2 6-3 Vassilev/Spizzica b. Bandini/Casagrande 7-6 6-2 Crepaz/Taschler b. Galun/Miotto 6-3 6-2 |
|
|
La squadra di SERIE C conclude imbattuta il campionato e si qualifica per lo spareggio regionale del 25.5
7°giornata SERIE C | ||
TC C10 - Ct Trento 3-3
Bandini b. Schutt 6-0 6-3 Galun b. Telch 6-2 3-6 6-4 Gretter b. Miotto 6-2 6-4 Zorzi b. Casagrande 6-4 3-6 6-1 Bandini/Galun b. Gretter/Telch 6-2 6-3 Schutt/Zorzi b. Gazzini/Miotto 6-2 6-1 |
6°giornata SERIE C | ||
TC C10 - Tesero 4-2
Bandini b. Piazzi 6-4 6-2 Galun b. Giacomuzzi 6-2 6-4 Casagrande b. Ventura 7-5 6-1 Bandini/Casagrande b. Piazzi/Ventura 6-1 6-7 7-6 Giacomuzzi/Narduzzi b. Miotto/Galun 7-6 6-7 6-0 |
|
|
5°giornata SERIE C | ||
Star Trading Borgo - TC C10 3-3
Enev b. Bandini 6-4 6-2 Galun b. Pavanelli 7-6 6-4 Volpe b. Miotto 6-0 6-1 Casagrande b. Dalsasso 7-5 7-5 Bandini/Galun b. Volpe/Pavanelli 4-6 6-2 6-3 Enev/Dalsasso b. Gazzini/Casagrande 6-2 6-1 |
|
|
4°giornata SERIE C | ||
TC C10 - Riva del Garda 4-2
Bandini b. Bernardinelli 6-0 6-3 Galun b. Valle 6-2 6-2 Stoppini b. Miotto 6-3 6-2 Casagrande b. Boschetti 1-1 prg Bandini/Galun b. Bernardinelli/Chiesa 6-2 6-2 Valle/Stoppini b. Casagrande/Miotto 6-2 6-3 |
|
|
3°giornata SERIE C | ||
TC C10 b. CT
Rovereto 4-2
Bandini b. Dossi 6-0 6-0 Galun b. Azzolini 6-4 6-1 Putelli b. Maronato 6-4 7-6 Miotto b. Ferone 6-1 6-7 6-1 Bandini/Galun b. Zenato/Azzolini 6-3 6-1 Dossi/Putelli b. Gazzini/Miotto 6-2 6-2 |
|
|
2°giornata SERIE C | ||
Ct Pergine - TC C10 2-4
Bandini b. Gerginov 6-1 6-2 Galun b. Mirandola 6-2 6-3 Creazzi b. Miotto 6-3 6-1 Casagrande b. Lorenzi 6-2 7-6 Creazzi/Gerginov b. Casagrande/Miotto 6-2 6-2 Bandini/Galun b. Mirandola/Ochner 6-1 6-1 |
|
|
1°giornata SERIE C | ||
TC C10 b. Ata 4-2
Bandini b. Rosini 6-3 6-0 Galun b. Giua G. 6-1 6-2 Volpe E. b. Colorio 6-1 rit. infortunio Casagrande b. Segrer 6-1 7-6 Bandini/Galun b. Rosini/Giua G. 7-5 6-3 Volpe/Volpe b. Colorio/Casagrande p.r.g. |
|
|